1.Имя/Фамилия
Просто Лили
2.Возраст
1 сезон-12 лет
2 сезон- 14 лет
3.селение/ранг(неканонам не выше джоуунина)
Суна, Деревня Скрытого Песка, Джоунин
4.характер(не меньше 4 строк)
Эм...................................................................Она очень вспыльчивая, но тем ни мении добрая....Любит животных.... И поесть Рамена))))))))) Как и Наруто)) Часто выполняет задание хорошо из-за своего характера, потому что ее главный принцип "Пока она не выполнит миссию, домой не пойдёт!!!!!!"

5.БИО(канонам не меньше 5,неканонам не меньше 7)
С малых лет все шитали что из Лили не выйдит Шиноби поскольку она боялась ранить людей. Но когда над ней стали издеватся в академии нинзя она твёрдо решает стать отменным Шиноби и доказать всем что они были не правы. Так она стала генином, потом и Чунином, но после экзамена решила путешествовать по Миру прошло десять лет и теперь ей двадцать лет, она решат вернутся в свою родную деревню поскольку по всем друзьям и близким она уже соскучилась.
6.Внешность (описание + картинка)
Эм.........Девушка с розывыми волосами иярко краснымигласками...но это не шаринкан)))) А вот картиночка внизу))))
7.техники(не канонам больше 12 техник)
ССори больше техник она не имеет
Название: Техника усмирения
Класс:Н
Потребление чакры: 0.4
Произвольность: да
Уровень: 3
Урон: противник парализовывается
Дальность: ближний бой
Описание: как у всякого надсмотрщика, в работе Лили случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Лили имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
Недостатки: .....
....
Название: Техника подчинения
Класс: Н
Потребление чакры: ....
Произвольность: да
Уровень: 2
Урон: нет
Дальность:
Описание: с помощью определения природы чакры противника, Лили может "настроиться на ту же волну" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии.
Недостатки: требует работы в паре и большой концентрации, чтобы никто не мог тронуть Лили

Название: Техника умертвления
Класс: Н
Потребление чакры: 0.8
Произвольность: да
Уровень: 4
Урон: смерть противника
Дальность:
Описание: при хорошем прицеле Лили может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Недостатки: можно применить только на неподвижной жертве

Название: Техника лечения направлением
Класс: Н
Потребление чакры: 0.3
Произвольность: да
Уровень: 3
Урон: нет
Дальность: контактное расстояние
Описание: ее большой чувствительности природы чакры, девушка может как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, что выходит, что раненый будет лечиться за счет собственного потока чакры, а не за счет Лили
Недостатки: .....

Название: Техника вспышки тела.
Класс: Н
Потребление чакры:0.2
Произвольность: да
Уровень:2
Урон: нет
Дальность:
Описание: используется чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
8.Связь
Ася-397469252
9.Статус
~Не бойся меня....это всего лишь Я~
10.Как часто будите посищать наш форум?
Как можно чаще и дольше))))
11.Оружие(помните ваш герой не Фрэдди Крюгер,он не может носить на себе тонны железа)
Экипировка это секрет каждого Шиноби......поэтому я не могу сказать.......но написать могу))
10 кунаев
10 сюрекенов
и несколько взрывных печатей)))
И на последок....это моя анка....если не тебе не нрава то тогда сразу говори...но я ничего менять небуду потомучто с этой анкой я уже на многих ролках....это чисто мой персонаж...так что только я могу к нему придираться....и извени если обидела своими словами....я дружелюбная..........просто меня надо сначала принять..надеюсь мы и будем подругами)))))))) И еще раз Прости если что))))